→
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 16:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
ALT 215nach Bahnhof, Sande 16:45 Gleis über Heidmühle Menkestraße/Popken - Heidmühle Rheinstraße - Kreuzweg/Menkestraße
-
Bus 214nach Sillenstede Nadorster Straße 16:48 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Kolonie - Heidmühle Deutscher Brunnen
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 16:50 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Kolonie - Heidmühle Deutscher Brunnen
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 17:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 17:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
ALT 215nach ZOB/Bahnhof, Jever 17:54 Gleis über Moorwarfen B210, Jever - Tivoli, Jever - Hermannstraße, Jever
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Jever 18:05 Gleis über Heidmühle Menkestraße/Popken - Heidmühle Rheinstraße - Kreuzweg/Menkestraße
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 18:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 18:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 18:50 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Moorhauser Weg - Heidmühle Brunnenweg
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 19:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 19:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Jever 20:05 Gleis über Heidmühle Menkestraße/Popken - Heidmühle Rheinstraße - Kreuzweg/Menkestraße
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 20:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 20:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 21:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 21:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 22:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 22:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
Bus 218nach ZOB/Bahnhof, Jever 05:49 Gleis über Siebetshaus, Jever - Einkaufszentrum, Jever - Kleine Bahnhofstraße, Jever
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 05:50 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Moorhauser Weg - Heidmühle Brunnenweg
-
Bus 215nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 05:53 Gleis über Heidmühle B210 - Sanderbusch Bahnhof, Sande - Bahnhof, Sande
-
Bus 215nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 05:54 Gleis über Ostiem Nordfrostring - Sanderbusch Bahnhof, Sande - Bahnhof, Sande
-
NWB RB59nach Wilhelmshaven 06:29 Gleis 2 über Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 06:30 Gleis 1 über Jever - Wittmund - Burhafe(Ostfriesl)
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Jever 06:31 Gleis über Heidmühle Menkestraße/Popken - Heidmühle Rheinstraße - Kreuzweg/Menkestraße
-
Bus 219nach Sillenstede Nadorster Straße 06:39 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Moorhauser Weg - Heidmühle Brunnenweg
-
Bus 215nach Bahnhof, Sande 06:45 Gleis über Heidmühle Menkestraße/Popken - Heidmühle Rheinstraße - Kreuzweg/Menkestraße
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Wilhelmshaven 06:56 Gleis über Heidmühle Harms - Heidmühle Moorhauser Weg - Heidmühle Brunnenweg