→
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 23:36 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Hamm(Westf)Hbf 00:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm-Bockum-Hövel
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 00:26 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 01:26 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 05:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 05:36 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RE 7nach Köln Hbf 05:40 Gleis 1 über Drensteinfurt - Hamm(Westf)Hbf - Hagen Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 06:06 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 06:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 06:36 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 06:49 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 06:57 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Münster(W)Zentrum Nord 07:06 Gleis 2 über Münster-Hiltrup - Münster(Westf)Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 07:17 Gleis 1 über Drensteinfurt - Hamm(Westf)Hbf - Gütersloh Hbf
-
Bus 341nach Hiltrup Hallenbad, Münster (Westf) 07:21 Gleis über Rinkerode Niehoff - Rinkerode Schweins - Rinkerode Freisfeld
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 07:38 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
Bus FV32nach Montessorischule, Sendenhorst 07:40 Gleis über Albersloh Buxtrup, Sendenhorst - Albersloh Uhlenbrock, Sendenhorst - Albersloh Bergstr., Sendenhorst
-
RB 89nach Paderborn Hbf 07:49 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 08:06 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 08:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Hamm(Westf)Hbf - Gütersloh Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 08:40 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 08:40 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 08:49 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 09:06 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 09:17 Gleis 1 über Drensteinfurt - Hamm(Westf)Hbf - Gütersloh Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 09:17 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 09:36 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 09:49 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 10:06 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Paderborn Hbf 10:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)Hbf