→
-
Bus 43nach Hauptbahnhof, Regensburg 15:11 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Neuhof, Zeitlarn
-
RE 40nach Regensburg Hbf 15:12 Gleis 3 über
-
Bus 41nach Beethovenstraße 15:38 Gleis über Regenbrücke - Straßäcker
-
Bus 41nach Hauptbahnhof, Regensburg 15:43 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 15:47 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Amberg
-
OPB RB23nach Regensburg Hbf 15:59 Gleis 3 über
-
OPB RB23nach Marktredwitz 16:00 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Irrenlohe
-
RE 40nach Regensburg Hbf 16:12 Gleis 3 über
-
Bus 41nach Beethovenstraße 16:38 Gleis über Regenbrücke - Straßäcker
-
Bus 41nach Hauptbahnhof, Regensburg 16:43 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 16:45 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Amberg
-
OPB RB23nach Regensburg Hbf 16:59 Gleis 3 über
-
OPB RB23nach Marktredwitz 17:00 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Irrenlohe
-
RE 40nach Regensburg Hbf 17:12 Gleis 3 über
-
Bus 41nach Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 17:38 Gleis über Regenbrücke - Bahnhof, Maxhütte-Haidhof - Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern)
-
Bus 41nach Hauptbahnhof, Regensburg 17:43 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 17:47 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Amberg
-
OPB RB23nach Regensburg Hbf 17:59 Gleis 3 über
-
OPB RB23nach Marktredwitz 18:00 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Irrenlohe
-
RE 40nach Regensburg Hbf 18:12 Gleis 3 über
-
Bus 41nach Beethovenstraße 18:38 Gleis über Regenbrücke - Straßäcker
-
Bus 41nach Hauptbahnhof, Regensburg 18:43 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Bus 43nach Stadthalle, Neunburg vorm Wald 18:45 Gleis über Lohstraße - Valentinsbad - Bodenwöhr Nord Bahnhof
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 18:47 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Amberg
-
OPB RB23nach Regensburg Hbf 18:59 Gleis 3 über
-
OPB RB23nach Marktredwitz 19:00 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Irrenlohe
-
RE 40nach Regensburg Hbf 19:12 Gleis 3 über
-
Bus 41nach Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 19:38 Gleis über Regenbrücke - Bahnhof, Maxhütte-Haidhof - Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern)
-
Bus 41nach Hauptbahnhof, Regensburg 19:43 Gleis über Bayernstr. - Brennthal - Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
RE 40nach Nürnberg Hbf 19:47 Gleis 1 über Maxhütte-Haidhof - Schwandorf - Amberg