→
-
S 8nach Freudenstadt Hbf 09:22 Gleis 2 über Kirschbaumwasen - Schönmünzach - Schwarzenberg
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:34 Gleis 2 über Forbach(Schwarzw) - Gausbach - Langenbrand
-
S 8nach Bondorf(b Herrenberg) 10:22 Gleis 2 über Kirschbaumwasen - Schönmünzach - Freudenstadt
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:34 Gleis 2 über Forbach(Schwarzw) - Gausbach - Langenbrand
-
S 8nach Freudenstadt Hbf 11:22 Gleis 2 über Kirschbaumwasen - Schönmünzach - Schwarzenberg
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:34 Gleis 2 über Forbach(Schwarzw) - Gausbach - Langenbrand