→
-
Bus 585nach Busbahnhof, Gröditz 05:56 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus
-
Bus 585nach Bahnhof, Elsterwerda 06:03 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Holzhof B101, Elsterwerda
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 06:17 Gleis 1 über Prösen West - Gröditz(Riesa) - Döbeln Hbf
-
Bus 586nach Elsterstr., Elsterwerda 06:32 Gleis über Prösen Schule - Prösen West Bahnhof - Biehla Bahnhof, Elsterwerda
-
RB 45nach Elsterwerda 06:34 Gleis 2 über
-
Bus 585nach Bahnhof, Elsterwerda 07:07 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Holzhof B101, Elsterwerda
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 07:17 Gleis 1 über Prösen West - Gröditz(Riesa) - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 07:34 Gleis 2 über
-
Bus 585nach Elster-Center, Elsterwerda 07:44 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Bahnhof, Elsterwerda
-
Bus 585nach Schule, Großthiemig 07:46 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus
-
RUF 586nach Busbahnhof, Gröditz 08:13 Gleis über Prösen Schleusenhaus - Prösen Ost Bahnhof
-
RUF 586nach Busbahnhof, Gröditz 08:16 Gleis über Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus - Hauptstr., Gröditz
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 08:17 Gleis 1 über Prösen West - Gröditz(Riesa) - Döbeln Hbf
-
Bus 584nach Busbahnhof, Bad Liebenwerda 08:24 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen West Bahnhof
-
RUF 586nach Bahnhof, Elsterwerda 08:45 Gleis über Prösen Schleusenhaus - Prösen Ost Bahnhof - Prösen West Bahnhof
-
Bus 585nach Bahnhof, Ortrand 08:46 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus
-
RUF 586nach Bahnhof, Elsterwerda 08:48 Gleis über Prösen Schule - Prösen West Bahnhof - Biehla Bahnhof, Elsterwerda
-
RB 45nach Elsterwerda 09:34 Gleis 2 über
-
Bus 585nach Elster-Center, Elsterwerda 10:08 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Bahnhof, Elsterwerda
-
RUF 586nach Busbahnhof, Gröditz 10:13 Gleis über Prösen Schleusenhaus - Prösen Ost Bahnhof
-
RUF 586nach Busbahnhof, Gröditz 10:16 Gleis über Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus - Hauptstr., Gröditz
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 10:17 Gleis 1 über Prösen West - Gröditz(Riesa) - Döbeln Hbf
-
RUF 586nach Bahnhof, Elsterwerda 10:45 Gleis über Prösen Schleusenhaus - Prösen Ost Bahnhof - Prösen West Bahnhof
-
Bus 585nach Schule, Großthiemig 10:46 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus
-
RUF 586nach Bahnhof, Elsterwerda 10:48 Gleis über Prösen Schule - Prösen West Bahnhof - Biehla Bahnhof, Elsterwerda
-
Bus 585nach Elster-Center, Elsterwerda 11:08 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Bahnhof, Elsterwerda
-
RB 45nach Elsterwerda 11:34 Gleis 2 über
-
Bus 585nach Elsterwerdaer Str., Gröden 11:46 Gleis über Prösen Schule - Prösen Siedlung - Prösen Schleusenhaus
-
Bus 585nach Bahnhof, Elsterwerda 12:08 Gleis über Prösen Ost Bahnhof - Prösen Schleusenhaus - Holzhof B101, Elsterwerda
-
RUF 586nach Busbahnhof, Gröditz 12:13 Gleis über Prösen Schleusenhaus - Prösen Ost Bahnhof