→
-
RB 74nach Horb 09:45 Gleis 1 über Unterreichenbach - Monbach-Neuhausen - Bad Liebenzell
-
RB 74nach Pforzheim Hbf 10:14 Gleis 1 über Brötzingen Mitte - Pforzheim Maihälden
-
RB 74nach Tübingen Hbf 10:45 Gleis 1 über Unterreichenbach - Monbach-Neuhausen - Bad Liebenzell
-
RB 74nach Pforzheim Hbf 11:14 Gleis 2 über Brötzingen Mitte - Pforzheim Maihälden
-
RB 74nach Horb 11:45 Gleis 1 über Unterreichenbach - Monbach-Neuhausen - Bad Liebenzell
-
RB 74nach Pforzheim Hbf 12:14 Gleis 2 über Brötzingen Mitte - Pforzheim Maihälden