→
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 16:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 16:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 17:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 17:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 18:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 18:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 19:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 19:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 20:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 20:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 21:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 21:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 22:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 22:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 23:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 23:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 00:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 05:05 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
Bus 262nach Omnibusbahnhof, Chemnitz 05:12 Gleis über Pfaffenhain Wartehalle - Leukersdorf Kreuzung B169 - Hauptbahnhof Bahnhofstr., Chemnitz
-
Bus 200nach Hutholz, Chemnitz 05:19 Gleis über Alte Stollberger Str.25/32 - Alte Stollberger Str.18/19 - Bahnhof Neukirchen-Klaffenbach, Neukirchen/Erzgeb.
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 05:40 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 05:40 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 06:09 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 06:10 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
Bus 201nach Hutholz, Chemnitz 06:12 Gleis über Pfaffenhain Seifersdorfer Str. - Seifersdorf Pfaffenhainer Str. - Seifersdorf Wendeschleife
-
Bus 262nach Omnibusbahnhof, Chemnitz 06:12 Gleis über Pfaffenhain Wartehalle - Leukersdorf Kreuzung B169 - Hauptbahnhof Bahnhofstr., Chemnitz
-
Bus 200nach Hutholz, Chemnitz 06:12 Gleis über Alte Stollberger Str.25/32 - Alte Stollberger Str.18/19 - Bahnhof Neukirchen-Klaffenbach, Neukirchen/Erzgeb.
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 06:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 06:40 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
Bus 262nach Berufsschulzentrum, Oelsnitz/Erzgeb. 06:42 Gleis über Pfaffenhainer Länge, Niederdorf - Fa.Gränz, Niederdorf - Bahnhof, Lugau/Erzgeb.