→
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 18:10 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 18:11 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
Bus 201nach Hutholz, Chemnitz 18:12 Gleis über Pfaffenhain Seifersdorfer Str. - Seifersdorf Pfaffenhainer Str. - Seifersdorf Wendeschleife
-
Bus 262nach Omnibusbahnhof, Chemnitz 18:12 Gleis über Pfaffenhain Wartehalle - Leukersdorf Kreuzung B169 - Hauptbahnhof Bahnhofstr., Chemnitz
-
Bus 200nach Hutholz, Chemnitz 18:12 Gleis über Alte Stollberger Str.25/32 - Alte Stollberger Str.18/19 - Bahnhof Neukirchen-Klaffenbach, Neukirchen/Erzgeb.
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 18:40 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 18:40 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
Bus 262nach Rathaus, Oelsnitz/Erzgeb. 18:41 Gleis über Pfaffenhainer Länge, Niederdorf - Fa.Gränz, Niederdorf - Bahnhof, Lugau/Erzgeb.
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 18:59 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 19:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 19:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 20:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
Bus 201nach Seifersdorf Wendeschleife 20:16 Gleis über Pfaffenhain Seifersdorfer Str. - Seifersdorf Pfaffenhainer Str.
-
Bus 262nach Gottes-Segen-Schacht-Str., Lugau/Erzgeb. 20:16 Gleis über Pfaffenhainer Länge, Niederdorf - Fa.Gränz, Niederdorf - Bahnhof, Lugau/Erzgeb.
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 20:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 21:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 21:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 22:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 22:41 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 23:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 00:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 05:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 06:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 06:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 07:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 07:39 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 08:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße
-
CB C11nach Chemnitz Hbf 08:40 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C11nach Chemnitz Roter Turm 09:00 Gleis über Jahnsdorf(Erzgeb) - Adorf(Erzgeb) - Neukirchen-Klaffenbach
-
CB C11nach Stollberg(Sachs) 09:14 Gleis über Niederdorf(Erzgeb) - Stollberg Schlachthofstraße