→
-
S 7nach Holzkirchen 14:27 Gleis 1 über Aying - Dürrnhaar - Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 14:32 Gleis 1 über Großhelfendorf
-
S 7nach Holzkirchen 15:27 Gleis 1 über Aying - Dürrnhaar - Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 15:32 Gleis 1 über Großhelfendorf
-
S 7nach Holzkirchen 16:27 Gleis 1 über Aying - Dürrnhaar - Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 16:32 Gleis 1 über Großhelfendorf