→
-
erx RB84nach Kiel Hbf 16:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 17:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 17:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
AST531ALnach ZOB, Ahrensbök 18:08 Gleis D über Pönitz Ahrensböker Straße - Holstendorf Steenkrug, Ahrensbök - Haßberg, Ahrensbök
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 18:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 18:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 19:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
erx RB84nach Kiel Hbf 19:49 Gleis 1 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 20:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 20:29 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RE83nach Lüneburg 20:37 Gleis 2 über Bad Schwartau - Lübeck Hbf - Lübeck Flughafen
-
Bus EVnach Plön 20:55 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 21:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 21:29 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RE83nach Lüneburg 21:37 Gleis 2 über Bad Schwartau - Lübeck Hbf - Lübeck Flughafen
-
Bus EVnach Plön 21:55 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 22:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 22:29 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RE83nach Lüneburg 22:37 Gleis 2 über Bad Schwartau - Lübeck Hbf - Lübeck Flughafen
-
Bus EVnach Plön 22:55 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 23:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 23:29 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RE83nach Lüneburg 23:37 Gleis 2 über Bad Schwartau - Lübeck Hbf - Lübeck Flughafen
-
Bus EVnach Plön 23:55 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 00:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 00:29 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RE83nach Lübeck Hbf 00:37 Gleis 2 über Bad Schwartau
-
Bus EVnach Plön 00:55 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 01:09 Gleis 2 über Pansdorf - Bad Schwartau
-
Bus EVnach Kiel Hbf Kaistraße 01:33 Gleis über ZOB/Bahnhof, Eutin - Bahnhof, Malente - Bahnhof, Ascheberg (Holstein)