→
-
ALT 735nach Zethau Wendeschleife 16:52 Gleis über Schule - Lehngut - Abzw. n Zethau
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 16:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
ALT 735nach Busbahnhof, Freiberg (Sachsen) 17:25 Gleis über Lehngut - Abzw. n Zethau - Bahnhof, Freiberg (Sachsen)
-
FEG RB83nach Holzhau 17:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 18:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 19:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 20:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 04:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 05:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 05:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
Bus 735nach Zuger Str., Brand-Erbisdorf 05:59 Gleis über Lehngut - Abzw. n Zethau - Helbigsdorf Schmiede
-
Bus 738nach Schule, Rechenberg-Bienenmühle 06:27 Gleis über Schule - Saydaer Str. - Bahnhof, Rechenberg-Bienenmühle
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 06:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 06:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
Bus 735nach Str.des Friedens/Schule, Brand-Erbisdorf 06:59 Gleis über Lehngut - Abzw. n Zethau - Helbigsdorf Schmiede
-
Bus 733nach Str.des Friedens/Schule, Brand-Erbisdorf 07:01 Gleis über Ausbildungszentrum, Lichtenberg/Erzgeb. - Bahnhof, Lichtenberg/Erzgeb.
-
Bus 735nach Busbahnhof, Freiberg (Sachsen) 07:37 Gleis über Lehngut - Abzw. n Zethau - Bahnhof, Freiberg (Sachsen)
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 07:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 07:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
Bus 738nach Markt, Sayda 07:59 Gleis über Schule - Saydaer Str. - Abzw. Wolfsgrund, Dorfchemnitz
-
Bus 735nach Busbahnhof, Freiberg (Sachsen) 08:30 Gleis über Lehngut - Abzw. n Zethau - Bahnhof, Freiberg (Sachsen)
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 08:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 08:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
Bus 738nach Bahnhof, Rechenberg-Bienenmühle 09:00 Gleis über Schule - Saydaer Str. - Abzw. Wolfsgrund, Dorfchemnitz
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 09:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
FEG RB83nach Holzhau 09:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
FEG RB83nach Freiberg(Sachs) 10:58 Gleis über Lichtenberg(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Berthelsdorf(Erzgeb)
-
Bus 738nach Markt, Sayda 11:30 Gleis über Schule - Saydaer Str. - Abzw. Wolfsgrund, Dorfchemnitz
-
FEG RB83nach Holzhau 11:59 Gleis über Nassau(Erzgeb) - Clausnitz - Bienenmühle
-
Bus 735nach Zethau Wendeschleife 12:00 Gleis über Schule - Lehngut - Abzw. n Zethau