→
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 22:42 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall Hbf
-
S 1nach Osterburken 23:00 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach Baden)
-
S 2nach Ludwigshafen(Rh)Hbf 23:07 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg Hbf - Mannheim Hbf
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:15 Gleis über Bahnhof Käfertörle - Alte Mälzerei - Bahnhof Bleichstraße
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:16 Gleis über Alte Mälzerei - Sulzbacher Straße - Bahnhof Bleichstraße
-
RUF 8937nach Dallau Bahnhof, Elztal 23:20 Gleis über Alte Mälzerei - Sulzbacher Straße - Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:22 Gleis über Telekom - Henschelberg - Gymnasium
-
RUF 8942nach Johannes-Diakonie 23:34 Gleis über Alte Mälzerei - Krankenhaus - Polizei
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:35 Gleis über Waldstadt Tarunstraße - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße - Bahnhof Käfertörle
-
RUF 8942nach Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 23:36 Gleis über Telekom - Henschelberg - Trienz Bahnhof, Fahrenbach
-
RUF 8941nach Bahnhof, Osterburken 23:36 Gleis über Neckarburken Ort, Elztal - Dallau Mitte, Elztal - Bahnhof, Seckach
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:41 Gleis über Busbahnhof - Gewerbeschule - Heinrich-Heine-Straße
-
RUF 8938nach Neckarelz Bahnhof 23:42 Gleis über Gewerbeschule - Heinrich-Heine-Straße - Neckarelz Bama
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 00:20 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall Hbf
-
S 1nach Osterburken 00:26 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach Baden)
-
RUF 8938nach Bahnhof Käfertörle 00:28 Gleis über Waldstadt Tarunstraße - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße - Waldstadt Schwalbennest
-
RUF 8942nach Johannes-Diakonie 00:36 Gleis über Alte Mälzerei - Krankenhaus - Polizei
-
S 41nach Mosbach-Neckarelz 02:20 Gleis 2 über Mosbach West
-
RUF 8941nach Bahnhof, Osterburken 04:11 Gleis über Neckarburken Ort, Elztal - Dallau Mitte, Elztal - Bahnhof, Seckach
-
S 1nach Kaiserslautern Hbf 04:54 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg Hbf - Mannheim Hbf
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 05:00 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall Hbf
-
S 1nach Heidelberg Hbf 06:05 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Binau
-
S 41nach Öhringen-Cappel 06:42 Gleis 2 über Mosbach West - Bad Friedrichshall Hbf - Öhringen Hbf
-
S 1nach Osterburken 06:53 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach Baden)
-
S 1nach Heidelberg Hbf 07:05 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Binau
-
S 41nach Mosbach-Neckarelz 07:20 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 07:42 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall Hbf
-
S 1nach Osterburken 07:53 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach Baden)
-
Bus 841nach Post, Hardheim 07:54 Gleis 2 über Bahnhof Käfertörle - Polizei - Friedhof
-
Bus 841nach Post, Hardheim 07:55 Gleis über Polizei - Friedhof - Johannes-Diakonie