→
-
RB 44nach Erfurt Hbf 16:20 Gleis 1 über Untermaßfeld - Grimmenthal - Arnstadt Hbf
-
Bus 11nach Sachsenstraße/Stadtzentrum 16:25 Gleis über Sachsenstraße/Stadtzentrum - Berliner Straße Schule - Berliner Straße Friedhof
-
Bus 13nach Busbahnhof 16:30 Gleis über Sachsenstraße/Stadtzentrum - Berliner Straße - Rinksburg
-
Bus 408nach Wendeschleife, Sülzfeld 16:35 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim
-
Bus EVnach Eisfeld 16:35 Gleis über Grimmenthal - Vachdorf - Themar
-
RB 41nach Marksuhl 16:38 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
Bus 14nach Busbahnhof 16:55 Gleis über Sachsenstraße/Stadtzentrum - Berliner Straße Schule - Berliner Straße Friedhof
-
RB 40nach Schweinfurt Stadt 17:01 Gleis 1 über Untermaßfeld - Mellrichstadt Bf - Schweinfurt Hbf
-
Bus 17nach Sachsenstraße/Stadtzentrum 17:05 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 17:18 Gleis 1 über Grimmenthal - Vachdorf - Sonneberg(Thür)Hbf
-
Bus 400nach Busbahnhof 17:35 Gleis über Theater - Bahnhof, Zella-Mehlis - Bahnhofstr., Zella-Mehlis
-
RB 41nach Marksuhl 17:38 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
Bus 10nach Busbahnhof 17:47 Gleis über Bodenweg - H.-Heine-Straße - Leipziger Straße
-
Bus 17nach Busbahnhof 18:15 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim
-
RB 44nach Erfurt Hbf 18:20 Gleis 1 über Untermaßfeld - Grimmenthal - Arnstadt Hbf
-
Bus EVnach Eisfeld 18:35 Gleis über Grimmenthal - Vachdorf - Themar
-
RB 41nach Marksuhl 18:38 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
Bus 10nach Busbahnhof 18:47 Gleis über Bodenweg - H.-Heine-Straße - Leipziger Straße
-
RB 40nach Schweinfurt Stadt 19:01 Gleis 1 über Untermaßfeld - Mellrichstadt Bf - Schweinfurt Hbf
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 19:20 Gleis 1 über Grimmenthal - Vachdorf - Sonneberg(Thür)Hbf
-
Bus 408nach Wendeschleife, Sülzfeld 19:35 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim
-
RB 41nach Marksuhl 19:38 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
RB 44nach Erfurt Hbf 20:20 Gleis 1 über Untermaßfeld - Grimmenthal - Arnstadt Hbf
-
Bus 11nach Sachsenstraße/Stadtzentrum 20:30 Gleis über Sachsenstraße/Stadtzentrum - Berliner Straße Schule - Berliner Straße Friedhof
-
Bus EVnach Eisfeld 20:35 Gleis über Grimmenthal - Vachdorf - Themar
-
RB 41nach Marksuhl 20:38 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
Bus 17nach Busbahnhof 21:05 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim
-
RB 40nach Schweinfurt Stadt 21:10 Gleis 4 über Untermaßfeld - Mellrichstadt Bf - Schweinfurt Hbf
-
RB 41nach Marksuhl 21:50 Gleis 1 über Walldorf(Werra) - Wasungen - Schwallungen
-
Bus 17nach Busbahnhof 22:05 Gleis über Klostergasse - Mauergasse - Feierabendheim