→
-
RB 20nach Leipzig Hbf 16:23 Gleis 1 über Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf - Leipzig-Leutzsch
-
RB 20nach Eisenach 16:36 Gleis 2 über Großlehna - Naumburg(Saale) - Erfurt
-
RE 15nach Leipzig Hbf 16:54 Gleis 1 über Leipzig-Möckern
-
RE 15nach Saalfeld(Saale) 17:04 Gleis 2 über Bad Dürrenberg - Weißenfels - Naumburg(Saale)
-
RB 20nach Leipzig Hbf 17:23 Gleis 1 über Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf - Leipzig-Leutzsch
-
RB 20nach Eisenach 17:36 Gleis 2 über Großlehna - Naumburg(Saale) - Erfurt
-
RB 20nach Leipzig Hbf 18:23 Gleis 1 über Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf - Leipzig-Leutzsch
-
RB 20nach Eisenach 18:36 Gleis 2 über Großlehna - Naumburg(Saale) - Erfurt