→
-
S 1nach Stendal Hbf 00:48 Gleis 1 über Magdeburg-Rothensee - Wolmirstedt - Zielitz Ort
-
STR N8nach Herrenkrug (Tram) 00:59 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Bahnhof Herrenkrug (Tram/Bus)
-
STR N8nach Barleber See (Tram/Bus) 00:59 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
Bus S1nach Magdeburg Hbf ZOB 00:59 Gleis über Magdeburg-Neustadt
-
RB 36nach Haldensleben 01:00 Gleis 1 über Barleben - Meitzendorf - Groß Ammensleben
-
Bus S1nach Stendal Hbf 01:00 Gleis über Magdeburg-Rothensee - Wolmirstedt - Zielitz (Bus)
-
Bus SEVnach Magdeburg Hbf 01:01 Gleis SEV über Magdeburg-Neustadt
-
STR N8nach Betriebshof Nord 01:29 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
STR N8nach Herrenkrug (Tram) 01:59 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Bahnhof Herrenkrug (Tram/Bus)
-
STR N1nach Betriebshof Nord 02:11 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
STR N8nach Barleber See (Tram/Bus) 02:29 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
STR N8nach Herrenkrug (Tram) 02:59 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Bahnhof Herrenkrug (Tram/Bus)
-
S 1nach Zielitz 03:07 Gleis 1 über Magdeburg-Rothensee - Wolmirstedt - Zielitz Ort
-
STR N8nach Barleber See (Tram/Bus) 03:29 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
S 1nach Magdeburg Hbf 03:38 Gleis 2 über Magdeburg-Neustadt
-
Bus S1nach Stendal Hbf 03:54 Gleis über Magdeburg-Rothensee - Wolmirstedt - Zielitz (Bus)
-
Bus SEVnach Haldensleben 03:58 Gleis SEV über Barleben - Meitzendorf - Groß Ammensleben
-
STR N8nach Alter Markt 03:59 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - Zoo - S-Bahnhof Neustadt (Tram)
-
STR N8nach Barleber See (Tram/Bus) 04:29 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
Bus S1nach Stendal Hbf 04:54 Gleis über Magdeburg-Rothensee - Wolmirstedt - Zielitz (Bus)
-
STR N8nach Herrenkrug (Tram) 04:59 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Bahnhof Herrenkrug (Tram/Bus)
-
Bus SEVnach Haldensleben 05:05 Gleis SEV über Barleben - Meitzendorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 05:13 Gleis 2 über Magdeburg-Neustadt
-
Bus SEVnach Magdeburg Hbf 05:19 Gleis SEV über Magdeburg-Neustadt
-
STR N8nach Barleber See (Tram/Bus) 05:29 Gleis über Havelstr. - Schule Rothensee - Hohenwarther Str.
-
STR 4nach Klinikum Olvenstedt 05:30 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Hauptbahnhof/Kölner Platz
-
Bus SEVnach Haldensleben 05:31 Gleis SEV über Barleben - Meitzendorf - Groß Ammensleben
-
STR 4nach Cracau Pechauer Platz 05:39 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - Zoo - S-Bahnhof Neustadt (Tram)
-
STR 6nach Herrenkrug (Tram) 05:51 Gleis über Neue Neustadt Pettenkoferstr. - S-Bahnhof Neustadt (Tram) - Bahnhof Herrenkrug (Tram/Bus)
-
RB 36nach Oebisfelde 05:54 Gleis 1 über Barleben - Meitzendorf - Groß Ammensleben