→
-
AKN A2nach Neumünster 05:47 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 05:48 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Neumünster 06:12 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 06:26 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 06:40 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
Bus 7975nach Schulzentrum, Kaltenkirchen 06:52 Gleis über Otterbraack - Bahnhof, Nützen
-
Bus 7975nach Schulzentrum, Kaltenkirchen 06:52 Gleis über
-
AKN A2nach Neumünster 06:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Neumünster 07:13 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 07:14 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Bad Bramstedt 07:31 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 07:31 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 07:52 Gleis über Nützen - Holstentherme - Kaltenkirchen(Holst)
-
AKN A2nach Neumünster 07:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
Bus 7975nach Bahnhof (Ostseite), Kaltenkirchen 07:58 Gleis über Otterbraack - Bahnhof, Nützen
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 08:05 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Bad Bramstedt 08:27 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 08:31 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 08:52 Gleis über Nützen - Holstentherme - Kaltenkirchen(Holst)
-
AKN A2nach Neumünster 08:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 09:05 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Neumünster 09:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 10:05 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
AKN A2nach Neumünster 10:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 11:05 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
Bus 7975nach Schulzentrum, Kaltenkirchen 11:47 Gleis über Kaltenkirchener Straße - Onkel Toms Hütte, Nützen - Springhirsch, Nützen
-
AKN A2nach Neumünster 11:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 12:05 Gleis über Nützen - Dodenhof - Holstentherme
-
Bus 7975nach Schulzentrum, Kaltenkirchen 12:48 Gleis über
-
AKN A2nach Neumünster 12:52 Gleis über Bad Bramstedt Kurhaus - Bad Bramstedt - Wiemersdorf