→
-
RUF 9842nach Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden) 15:30 Gleis über Oberlauda Schule - Oberlauda Mühlrad - Königshofen Bahnhof
-
RE 8nach Würzburg Hbf 15:50 Gleis 3 über
-
RE 8nach Heilbronn Hbf 16:09 Gleis 2 über Osterburken - Möckmühl - Bad Friedrichshall Hbf
-
RB 85nach Geroldshausen 16:13 Gleis 4 über Gerlachsheim - Grünsfeld - Zimmern(Main-Tauber)
-
Bus 945nach Lauda ZOB 16:20 Gleis über Lauda Gemeinschaftsschule - Lauda Becksteiner Str. - Bahnhof, Bad Mergentheim
-
RUF 9841nach Krensheim Ort, Grünsfeld 16:40 Gleis über Lauda Becksteiner Str. - Lauda Ramstal - Bahnhof, Grünsfeld
-
RE 8nach Würzburg Hbf 16:50 Gleis 3 über
-
RE 87nach Aschaffenburg Hbf 16:52 Gleis 4 über Tauberbischofsheim - Hochhausen(Tauber) - Niklashausen
-
RUF 9843nach Solymar Therme, Bad Mergentheim 17:00 Gleis über Königshofen Rathaus - Königshofen Sailtheimer Str. - Bahnhof, Bad Mergentheim
-
RE 8nach Heilbronn Hbf 17:09 Gleis 2 über Osterburken - Möckmühl - Bad Friedrichshall Hbf
-
RE 87nach Crailsheim 17:12 Gleis 1 über Königshofen(Baden) - Bad Mergentheim - Igersheim
-
RB 85nach Geroldshausen 17:13 Gleis 4 über Gerlachsheim - Grünsfeld - Zimmern(Main-Tauber)
-
RUF 9841nach Abzw. Külsheim, Tauberbischofsheim 17:13 Gleis über Lauda Gemeinschaftsschule - Distelhausen Kirche, Tauberbischofsheim - Abzw. Dittigheim, Tauberbischofsheim
-
RUF 9842nach Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden) 17:30 Gleis über Oberlauda Schule - Oberlauda Mühlrad - Königshofen Bahnhof
-
RE 8nach Würzburg Hbf 17:50 Gleis 3 über
-
RE 87nach Wertheim 17:52 Gleis 4 über Distelhausen - Dittigheim - Tauberbischofsheim
-
RE 8nach Heilbronn Hbf 18:09 Gleis 2 über Osterburken - Möckmühl - Bad Friedrichshall Hbf
-
Bus EVnach Crailsheim 18:12 Gleis über Königshofen(Baden) - Edelfingen - Bad Mergentheim
-
RB 85nach Geroldshausen 18:13 Gleis 4 über Gerlachsheim - Grünsfeld - Zimmern(Main-Tauber)
-
Bus 945nach Lauda ZOB 18:20 Gleis über Lauda Gemeinschaftsschule - Lauda Becksteiner Str. - Bahnhof, Bad Mergentheim
-
RUF 9841nach Krensheim Ort, Grünsfeld 18:40 Gleis über Lauda Becksteiner Str. - Lauda Ramstal - Bahnhof, Grünsfeld
-
RE 8nach Würzburg Hbf 18:50 Gleis 3 über
-
RE 87nach Aschaffenburg Hbf 18:52 Gleis 4 über Tauberbischofsheim - Hochhausen(Tauber) - Niklashausen
-
RUF 9843nach Solymar Therme, Bad Mergentheim 19:00 Gleis über Königshofen Rathaus - Königshofen Sailtheimer Str. - Bahnhof, Bad Mergentheim
-
RE 8nach Heilbronn Hbf 19:09 Gleis 2 über Osterburken - Möckmühl - Bad Friedrichshall Hbf
-
RB 85nach Geroldshausen 19:12 Gleis 4 über Gerlachsheim - Grünsfeld - Zimmern(Main-Tauber)
-
RUF 9841nach Abzw. Külsheim, Tauberbischofsheim 19:13 Gleis über Lauda Gemeinschaftsschule - Distelhausen Kirche, Tauberbischofsheim - Abzw. Dittigheim, Tauberbischofsheim
-
Bus EVnach Schrozberg 19:25 Gleis über Königshofen(Baden) - Bad Mergentheim - Igersheim
-
RUF 9842nach Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden) 19:30 Gleis über Oberlauda Schule - Oberlauda Mühlrad - Königshofen Bahnhof
-
RE 8nach Würzburg Hbf 19:50 Gleis 3 über