→
-
Bus N26nach Runder Turm, Andernach 23:33 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
Bus N26nach Runder Turm, Andernach 00:33 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
RB 23nach Mayen Ost 00:41 Gleis 1 über
-
Bus N26nach Obertor/Tonner, Mayen 01:20 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
Bus N26nach Runder Turm, Andernach 01:33 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
Bus N26nach Obertor/Tonner, Mayen 02:20 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
Bus N26nach Runder Turm, Andernach 02:33 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
Bus N26nach Obertor/Tonner, Mayen 03:20 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 06:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz Hbf
-
RB 38nach Mayen Ost 06:39 Gleis 1 über
-
RB 23nach Nassau(Lahn) 07:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz Hbf
-
RB 38nach Mayen Ost 07:40 Gleis 1 über
-
Bus 320nach Südhöhe, Andernach 07:49 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
RB 38nach Kaisersesch 07:51 Gleis 1 über Mayen Ost - Mayen West - Monreal
-
RB 38nach Andernach 08:01 Gleis 1 über Thür - Mendig - Kruft
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 08:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz Hbf
-
RB 23nach Mayen Ost 08:40 Gleis 1 über
-
Bus 320nach Südhöhe, Andernach 08:49 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
RB 38nach Kaisersesch 08:52 Gleis 1 über Mayen Ost - Mayen West - Monreal
-
RB 38nach Andernach 09:01 Gleis 1 über Thür - Mendig - Kruft
-
Bus 320nach Obertor/Burg, Mayen 09:06 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 09:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz Hbf
-
RB 23nach Mayen Ost 09:40 Gleis 1 über
-
Bus 320nach Südhöhe, Andernach 09:49 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhofstraße, Plaidt
-
RB 38nach Kaisersesch 09:52 Gleis 1 über Mayen Ost - Mayen West - Monreal
-
RB 38nach Andernach 10:01 Gleis 1 über Thür - Mendig - Kruft
-
Bus 320nach Obertor/Burg, Mayen 10:06 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 10:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz Hbf
-
Bus 810nach Alter Bahnhof, Kempenich 10:24 Gleis über Friedhof - Rudolf-Diesel-Straße, Mayen - Abzw. Betzing, Mayen
-
Bus 810nach Bahnhof, Sinzig 10:33 Gleis über Friedhof - Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen