→
-
Bus 30nach Wagenhalle, Bad Elster 16:03 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Bahnhof, Adorf/Vogtl.
-
VBG RB5nach Mehltheuer 16:16 Gleis 1 über Zwota - Auerbach(V) ob Bf - Plauen(Vogtl) ob Bf
-
Bus 90nach Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 16:30 Gleis über Brückenstraße - Bahnhof, Schöneck/Vogtl. - Bahnhofstraße, Schöneck/Vogtl.
-
VBG RB1nach Karlovy Vary dolni n. 16:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem - Kraslice - Kraslice predmesti
-
VBG RB1nach Karlovy Vary dolni n. 16:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem - Kraslice - Kraslice predmesti
-
Bus 20nach Kopernikusring 16:45 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Gasthof Döhlerwald
-
Bus 20nach Busbahnhof, Rodewisch 17:13 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - unterer Bahnhof, Auerbach/Vogtl.
-
VBG RB1nach Zwickau Zentrum 17:16 Gleis 1 über Zwota - Auerbach(V) unt Bf - Zwickau(Sachs)Hbf
-
Bus 90nach Unteres Waldgut 17:29 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - Marktplatz
-
VBG RB5nach Kraslice 17:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem
-
Bus 30nach Marktplatz 17:52 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum
-
Bus 30nach Wagenhalle, Bad Elster 18:03 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Bahnhof, Adorf/Vogtl.
-
Bus 90nach Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 18:30 Gleis über Brückenstraße - Bahnhof, Schöneck/Vogtl. - Bahnhofstraße, Schöneck/Vogtl.
-
VBG RB1nach Sokolov 18:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem - Kraslice - Kraslice predmesti
-
Bus 20nach Kopernikusring 18:45 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Gasthof Döhlerwald
-
Bus 20nach Mühlleithen Kammweg 19:13 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - Marktplatz
-
VBG RB1nach Zwickau Zentrum 19:16 Gleis 1 über Zwota - Auerbach(V) unt Bf - Zwickau(Sachs)Hbf
-
Bus 90nach Unteres Waldgut 19:29 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - Marktplatz
-
Bus 30nach Marktplatz 19:52 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum
-
VBG RB1nach Kraslice 20:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem
-
VBG RB1nach Zwickau Zentrum 21:01 Gleis 1 über Zwota - Auerbach(V) unt Bf - Zwickau(Sachs)Hbf
-
VBG RB1nach Kraslice 22:44 Gleis 1 über Kraslice-Pod vlekem
-
Bus 20nach Busbahnhof, Rodewisch 04:23 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - unterer Bahnhof, Auerbach/Vogtl.
-
Bus 30nach Wagenhalle, Bad Elster 05:03 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Bahnhof, Adorf/Vogtl.
-
Bus 20nach Busbahnhof, Rodewisch 05:13 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - unterer Bahnhof, Auerbach/Vogtl.
-
VBG RB1nach Zwickau Zentrum 05:21 Gleis 1 über Zwota - Auerbach(V) unt Bf - Zwickau(Sachs)Hbf
-
Bus 90nach Kopernikusring 05:25 Gleis über Lindenstraße
-
Bus 90nach Unteres Waldgut 05:35 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum - Marktplatz
-
Bus 20nach Kopernikusring 05:45 Gleis über Bahnhofstraße - Harmonikawerk - Gasthof Döhlerwald
-
Bus 30nach Marktplatz 05:52 Gleis über Bahnhofstraße - Zentrum