→
-
RE 9nach Aachen Hbf 13:18 Gleis 1 über Porz(Rhein) - Köln - Eschweiler
-
RE 8nach Koblenz Hbf 13:23 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Au(Sieg) 13:26 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RE 8nach Rommerskirchen 13:28 Gleis 5 über Porz(Rhein) - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Horrem 13:33 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 13:37 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
RE 9nach Siegen Hbf 13:41 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Eitorf
-
S 19nach Düren 13:42 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 13:54 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RB 27nach Mönchengladbach Hbf 13:59 Gleis 5 über Köln/Bonn Flughafen - Köln - Rheydt
-
RB 27nach Koblenz Hbf 14:00 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Horrem 14:03 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 14:07 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
S 19nach Düren 14:12 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
RE 9nach Aachen Hbf 14:18 Gleis 1 über Porz(Rhein) - Köln - Eschweiler
-
RE 8nach Koblenz Hbf 14:23 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Au(Sieg) 14:26 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RE 8nach Rommerskirchen 14:28 Gleis 5 über Porz(Rhein) - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Horrem 14:33 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 14:37 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
RE 9nach Siegen Hbf 14:41 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Eitorf
-
S 19nach Düren 14:42 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 14:54 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RB 27nach Mönchengladbach Hbf 14:59 Gleis 5 über Köln/Bonn Flughafen - Köln - Rheydt
-
RB 27nach Koblenz Hbf 15:00 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Horrem 15:03 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 15:07 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
S 19nach Düren 15:12 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
RE 9nach Aachen Hbf 15:18 Gleis 1 über Porz(Rhein) - Köln - Eschweiler
-
RE 8nach Koblenz Hbf 15:23 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Au(Sieg) 15:26 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RE 8nach Rommerskirchen 15:28 Gleis 5 über Porz(Rhein) - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Horrem 15:33 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 15:37 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
RE 9nach Siegen Hbf 15:41 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Eitorf
-
S 19nach Düren 15:42 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 15:54 Gleis 2 über Siegburg/Bonn - Hennef(Sieg) - Hennef im Siegbogen
-
RB 27nach Mönchengladbach Hbf 15:59 Gleis 5 über Köln/Bonn Flughafen - Köln - Rheydt
-
RB 27nach Koblenz Hbf 16:00 Gleis 6 über Friedrich Wilhelmshütte - Menden(Rheinl) - Bonn-Beuel
-
S 12nach Horrem 16:03 Gleis 1 über Spich - Porz-Wahn - Köln
-
S 19nach Hennef(Sieg) 16:07 Gleis 2 über Siegburg/Bonn
-
S 19nach Düren 16:12 Gleis 1 über Spich - Köln/Bonn Flughafen - Köln
-
RE 9nach Aachen Hbf 16:18 Gleis 1 über Porz(Rhein) - Köln - Eschweiler