→
-
RB 39nach Remagen 14:00 Gleis 1 über Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 14:21 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 14:30 Gleis 1 über Bad Bodendorf - Remagen - Oberwinter
-
RB 39nach Walporzheim 14:51 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt
-
RB 39nach Remagen 15:00 Gleis 1 über Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 15:21 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 15:30 Gleis 1 über Bad Bodendorf - Remagen - Oberwinter
-
RB 39nach Walporzheim 15:51 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt
-
RB 39nach Remagen 16:00 Gleis 1 über Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 16:21 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 16:30 Gleis 1 über Bad Bodendorf - Remagen - Oberwinter
-
RB 39nach Walporzheim 16:51 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Ahrweiler - Ahrweiler Markt