→
-
S 12nach Hennef(Sieg) 09:53 Gleis 9 über Köln Trimbornstr - Köln Airport-Businesspark - Köln Steinstraße
-
RE 8nach Koblenz Hbf 10:07 Gleis 4 über Porz(Rhein) - Troisdorf - Friedrich Wilhelmshütte
-
STR 14nach Mülheim Keupstr. 10:14 Gleis über Deutz Koelnmesse - Mülheim Stegerwaldsiedlung - Mülheim Grünstr.
-
ICE 1022nach Dortmund Hbf 10:24 Gleis 12 über Düsseldorf Hbf - Duisburg Hbf - Essen Hbf
-
STR 14nach Mülheim Keupstr. 10:24 Gleis über Deutz Koelnmesse - Mülheim Stegerwaldsiedlung - Mülheim Grünstr.
-
STR 4nach Bocklemünd 10:26 Gleis über Deutz Suevenstr. - Severinstr. - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
S 12nach Köln-Ehrenfeld 10:27 Gleis 10 über Köln Hbf - Köln Hansaring
-
S 11nach Düsseldorf Flughafen Terminal 10:31 Gleis 10 über Köln Hbf - Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf
-
STR 3nach Bocklemünd Görlinger-Zentrum 10:31 Gleis über Deutz Suevenstr. - Severinstr. - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
RE 9nach Aachen Hbf 10:33 Gleis 5 über Köln Hbf - Eschweiler Hbf - Stolberg(Rheinl)Hbf
-
ICE 623nach München Hbf 10:34 Gleis 11 über Köln/Bonn Flughafen - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - Frankfurt(Main)Hbf
-
RB 25nach Köln Hansaring 10:34 Gleis 10 über Köln Hbf
-
STR 14nach Mülheim Keupstr. 10:34 Gleis über Deutz Koelnmesse - Mülheim Stegerwaldsiedlung - Mülheim Grünstr.
-
STR 14nach Ebertplatz 10:34 Gleis über Deutz Suevenstr. - Dom/Hauptbahnhof - Breslauer Platz/Hauptbahnhof
-
Bus 150nach Mülheim Bahnhof 10:34 Gleis über Deutz Bahnhof Messeplatz - Deutz Im Rheinpark - Deutz Thermalbad
-
RE 7nach Köln Hbf 10:35 Gleis 7 über
-
Bus 260nach Hochstraße, Remscheid 10:35 Gleis über Deutz Im Rheinpark - Deutz Thermalbad - Hauptbahnhof, Remscheid
-
STR 1nach Weiden West 10:35 Gleis über Deutz Deutzer Freiheit - Heumarkt - Neumarkt
-
Bus 150nach Mülheim Bahnhof 10:36 Gleis über Deutz Im Rheinpark - Deutz Thermalbad - Mülheim Auenweg
-
STR 4nach Dünnwald Leverkusen Schlebusch 10:36 Gleis über Deutz Koelnmesse - Mülheim Stegerwaldsiedlung - Mülheim Grünstr.
-
STR 4nach Bocklemünd 10:36 Gleis über Deutz Suevenstr. - Severinstr. - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
S 19nach Sindorf 10:37 Gleis über Köln Hbf - Köln Hansaring - Köln-Ehrenfeld
-
Bus 153nach Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof 10:37 Gleis über Deutz Technische Hochschule - Deutz Betzdorfer Str. - Mülheim Bahnhof
-
STR 9nach Sülz Hermeskeiler Platz 10:39 Gleis über Deutz Deutzer Freiheit - Heumarkt - Neumarkt
-
S 6nach Ratingen Ost 10:40 Gleis 9 über Köln-Buchforst - Köln-Mülheim - Düsseldorf Hbf
-
STR 3nach Dellbrück Thielenbruch 10:40 Gleis über Deutz Koelnmesse - Mülheim Stegerwaldsiedlung - Buchforst Waldecker Str.
-
STR 1nach Brück Mauspfad 10:40 Gleis über Deutz Technische Hochschule - Kalk Post - Kalk Kapelle
-
RB 27nach Koblenz Hbf 10:41 Gleis 4 über Köln/Bonn Flughafen - Troisdorf - Friedrich Wilhelmshütte
-
S 6nach Köln-Worringen 10:41 Gleis 10 über Köln Hbf - Köln Hansaring - Köln-Nippes
-
STR 3nach Bocklemünd Görlinger-Zentrum 10:41 Gleis über Deutz Suevenstr. - Severinstr. - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West