→
-
Bus 152nach Porz Markt 16:04 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 16:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 16:10 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 16:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 16:34 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 16:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 16:40 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 16:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 17:04 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 17:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 17:10 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 17:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 17:34 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 17:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 17:40 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 17:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 18:04 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 18:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 18:10 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 18:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 18:34 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 18:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 18:40 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 18:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 19:04 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Blankenberg(Sieg) 19:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
Bus 152nach Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 19:10 Gleis über Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str. - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof - Mülheim Bahnhof
-
S 12nach Horrem 19:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 152nach Porz Markt 19:34 Gleis über Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str. - Gremberghoven Auf dem Streitacker - Porz Bahnhof
-
S 12nach Au(Sieg) 19:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn