→
-
RB 43nach Guben 12:24 Gleis 1 über Jänschwalde Ost - Kerkwitz
-
RE 10nach Leipzig Hbf 12:33 Gleis 2 über Peitz Ost - Teichland - Cottbus
-
RE 10nach Guben 13:24 Gleis 1 über Jänschwalde Ost - Kerkwitz
-
RB 43nach Falkenberg(Elster) 13:33 Gleis 2 über Peitz Ost - Teichland - Cottbus
-
RB 43nach Guben 14:24 Gleis 1 über Jänschwalde Ost - Kerkwitz
-
RE 10nach Leipzig Hbf 14:33 Gleis 2 über Peitz Ost - Teichland - Cottbus