→
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 23:03 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 23:36 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 00:02 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 00:36 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Eisenhüttenstadt 01:02 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten - Frankfurt(Oder)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 02:26 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 03:41 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 03:56 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 04:36 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 04:56 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 05:17 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 05:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 06:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 06:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 07:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 07:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 08:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 08:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 09:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
Bus A400nach Groß Muckrow Kindertagesstätte, Friedland (Mark) 09:27 Gleis über Bahnhof - Biegen, Briesen (Mark) - Dubrow, Müllrose
-
Bus A400nach Groß Muckrow Kindertagesstätte, Friedland (Mark) 09:28 Gleis über Biegen, Briesen (Mark) - Dubrow, Müllrose - Möllenweg, Müllrose
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 09:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 10:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 10:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 11:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten
-
Bus A400nach Bahnhof 11:25 Gleis über
-
Bus A400nach Bremsdorf Lindenstraße, Schlaubetal 11:27 Gleis über Bahnhof - Biegen, Briesen (Mark) - Dubrow, Müllrose
-
Bus A400nach Bremsdorf Lindenstraße, Schlaubetal 11:28 Gleis über Biegen, Briesen (Mark) - Dubrow, Müllrose - Möllenweg, Müllrose
-
RE 1nach Brandenburg Hbf 11:38 Gleis 2 über Briesen(Mark) - Berlin Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 12:18 Gleis 1 über Pillgram - Frankfurt(Oder)-Rosengarten