→
-
S 7von Deisenhofen 17:00 Gleis 2 über
-
S 7nach Deisenhofen 17:01 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Holzkirchen 17:21 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 17:21 Gleis 2 über Dürrnhaar - Aying - Peiß
-
S 7nach Holzkirchen 17:41 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Aying 17:41 Gleis 2 über Dürrnhaar
-
S 7von Deisenhofen 18:00 Gleis 2 über
-
S 7nach Deisenhofen 18:01 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Holzkirchen 18:21 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 18:21 Gleis 2 über Dürrnhaar - Aying - Peiß
-
S 7nach Holzkirchen 18:41 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Aying 18:41 Gleis 2 über Dürrnhaar
-
S 7von Deisenhofen 19:00 Gleis 2 über
-
S 7nach Deisenhofen 19:01 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Kreuzstraße 19:21 Gleis 2 über Dürrnhaar - Aying - Peiß
-
S 7nach Holzkirchen 19:21 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn
-
S 7nach Aying 19:41 Gleis 2 über Dürrnhaar
-
S 7nach Holzkirchen 19:41 Gleis 1 über Wächterhof - Hohenbrunn - Ottobrunn