→
-
RB RE68nach Frankfurt(Main)Hbf 07:26 Gleis 1 über Neu-Edingen/Friedrichsfeld - Weinheim(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 68nach Heidelberg Hbf 07:32 Gleis 2 über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 07:38 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 07:40 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 1nach Osterburken 07:51 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Weststadt/Südstadt - Heidelberg-Altstadt
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 08:07 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 4nach Bruchsal 08:13 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 4nach Bruchsal 08:13 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 08:17 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 2nach Heidelberg Hbf 08:21 Gleis 2 über
-
RB 68nach Frankfurt(Main)Hbf 08:23 Gleis 1 über Neu-Edingen/Friedrichsfeld - Weinheim(Bergstr) - Darmstadt
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 08:37 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
RB 68nach Heidelberg Hbf 08:38 Gleis 2 über
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 08:41 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 3nach Bruchsal 08:46 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 1nach Osterburken 08:51 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Weststadt/Südstadt - Heidelberg-Altstadt
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 09:05 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 4nach Bruchsal 09:13 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 3nach Germersheim 09:16 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 2nach Mosbach(Baden) 09:20 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Weststadt/Südstadt - Heidelberg-Altstadt
-
RB 68nach Frankfurt(Main)Hbf 09:23 Gleis 1 über Neu-Edingen/Friedrichsfeld - Weinheim(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 68nach Heidelberg Hbf 09:36 Gleis 2 über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 09:36 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 09:42 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 3nach Bruchsal 09:46 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 1nach Osterburken 09:52 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Weststadt/Südstadt - Heidelberg-Altstadt
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 10:06 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 4nach Bruchsal 10:13 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach - St Ilgen-Sandhausen
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 10:16 Gleis 1 über Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Mannheim - Ludwigshafen(Rh)
-
S 2nach Mosbach(Baden) 10:20 Gleis 2 über Heidelberg - Heidelberg-Weststadt/Südstadt - Heidelberg-Altstadt