→
-
S 41nach Mosbach(Baden) 09:59 Gleis 1 über Neckarzimmern - Mosbach-Neckarelz - Mosbach West
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:57 Gleis 2 über Gundelsheim(Neckar) - Offenau - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Mosbach(Baden) 10:59 Gleis 1 über Neckarzimmern - Mosbach-Neckarelz - Mosbach West
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:57 Gleis 2 über Gundelsheim(Neckar) - Offenau - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Mosbach(Baden) 11:59 Gleis 1 über Neckarzimmern - Mosbach-Neckarelz - Mosbach West
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:57 Gleis 2 über Gundelsheim(Neckar) - Offenau - Bad Friedrichshall