→
-
S 6nach Nürnberg Hbf 18:51 Gleis 1 über Puschendorf - Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 19:06 Gleis 2 über Emskirchen - Neustadt(Aisch)Mitte
-
S 6nach Nürnberg Hbf 19:53 Gleis 1 über Puschendorf - Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 20:04 Gleis 2 über Emskirchen - Neustadt(Aisch)Mitte
-
S 6nach Nürnberg Hbf 20:54 Gleis 1 über Puschendorf - Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 21:04 Gleis 2 über Emskirchen - Neustadt(Aisch)Mitte