→
-
RB 20nach Eisenach 09:39 Gleis 1 über Kötzschau - Naumburg(Saale) - Erfurt
-
RB 20nach Leipzig Hbf 10:19 Gleis 2 über Markranstädt - Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf
-
RB 20nach Eisenach 10:39 Gleis 1 über Kötzschau - Naumburg(Saale) - Erfurt
-
RB 20nach Leipzig Hbf 11:19 Gleis 2 über Markranstädt - Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf
-
RB 20nach Eisenach 11:39 Gleis 1 über Kötzschau - Naumburg(Saale) - Erfurt
-
RB 20nach Leipzig Hbf 12:19 Gleis 2 über Markranstädt - Leipzig-Miltitz - Leipzig-Rückmarsdorf