→
-
RB 33nach Essen Hbf 18:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Duisburg Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 051nach Hauptbahnhof Süd 18:58 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
RB 33nach Aachen Hbf 19:04 Gleis 2 über Anrath - Mönchengladbach Hbf - Rheydt Hbf
-
VIA RB35nach Duisburg Hbf 19:23 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Krefeld-Oppum - Krefeld-Linn
-
Bus 051nach Hauptbahnhof Süd 19:28 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
Bus 062nach Holunderpfad 19:32 Gleis über
-
VIA RB35nach Mönchengladbach Hbf 19:34 Gleis 2 über Anrath - Viersen
-
RB 33nach Essen Hbf 19:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Duisburg Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 051nach Ginsterpfad 19:58 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg
-
RB 33nach Aachen Hbf 20:04 Gleis 2 über Anrath - Mönchengladbach Hbf - Rheydt Hbf
-
VIA RB35nach Duisburg Hbf 20:23 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Krefeld-Oppum - Krefeld-Linn
-
Bus 051nach Hauptbahnhof Süd 20:31 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
Bus 062nach Holunderpfad 20:32 Gleis über
-
RB 33nach Essen Hbf 20:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Duisburg Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 051nach Ginsterpfad 21:01 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg
-
RB 33nach Aachen Hbf 21:04 Gleis 2 über Anrath - Mönchengladbach Hbf - Rheydt Hbf
-
Bus 051nach Hauptbahnhof Süd 21:31 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen Hbf 21:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Duisburg Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 22:04 Gleis 2 über Anrath - Mönchengladbach Hbf - Rheydt Hbf
-
Bus NE5nach Hauptbahnhof Süd 22:36 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
RB 33nach Duisburg Hbf 22:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Krefeld-Oppum - Krefeld-Linn
-
RB 33nach Aachen Hbf 23:04 Gleis 2 über Anrath - Mönchengladbach Hbf - Rheydt Hbf
-
Bus NE5nach Hauptbahnhof Süd 23:36 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg - Hauptbahnhof
-
RB 33nach Duisburg Hbf 23:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Krefeld-Oppum - Krefeld-Linn
-
RB 33nach Mönchengladbach Hbf 00:04 Gleis 2 über Anrath - Viersen
-
Bus NE5nach Ginsterpfad 00:36 Gleis über Holunderpfad - Schlehdornweg
-
RB 33nach Duisburg Hbf 00:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Krefeld-Oppum - Krefeld-Linn
-
RB 33nach Mönchengladbach Hbf 01:04 Gleis 2 über Anrath - Viersen
-
RB 33nach Mönchengladbach Hbf 02:04 Gleis 2 über Anrath - Viersen
-
RB 33nach Essen-Steele 04:53 Gleis 1 über Krefeld Hbf - Duisburg Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf