→
-
RB 30nach Dresden Hbf 15:43 Gleis 4 über Falkenau(Sachs)Süd - Oederan - Frankenstein(Sachs)
-
RE 3nach Hof Hbf 15:43 Gleis 3 über Chemnitz - Hohenstein-Ernstthal - Glauchau(Sachs)
-
RB 80nach Chemnitz Hbf 16:08 Gleis 6 über Niederwiesa
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 16:14 Gleis 3 über Niederwiesa - Chemnitz-Hilbersdorf - Chemnitz
-
RE 3nach Dresden Hbf Echtzeitdaten fehlen 16:14 Gleis 4 über Freiberg(Sachs) - Tharandt
-
RB 81nach Olbernhau-Grünthal 16:20 Gleis 2 über Falkenau(Sachs)Hp - Hetzdorf(Flöhatal) - Hohenfichte
-
RB 81nach Chemnitz Hbf 16:36 Gleis 1 über Niederwiesa
-
RE 3nach Hof Hbf 16:43 Gleis 3 über Chemnitz - Hohenstein-Ernstthal - Glauchau(Sachs)
-
RB 30nach Dresden Hbf 16:43 Gleis 4 über Falkenau(Sachs)Süd - Oederan - Frankenstein(Sachs)
-
RB 80nach Cranzahl 16:47 Gleis 6 über Flöha-Plaue - Erdmannsdorf-Augustusburg - Hennersdorf(Sachs)
-
RB 80nach Chemnitz Hbf 17:08 Gleis 6 über Niederwiesa
-
RE 3nach Dresden Hbf 17:14 Gleis 4 über Freiberg(Sachs) - Tharandt
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 17:14 Gleis 3 über Niederwiesa - Chemnitz-Hilbersdorf - Chemnitz
-
RB 30nach Dresden Hbf 17:43 Gleis 4 über Falkenau(Sachs)Süd - Oederan - Frankenstein(Sachs)
-
RE 3nach Hof Hbf 17:43 Gleis 3 über Chemnitz - Hohenstein-Ernstthal - Glauchau(Sachs)
-
RB 80nach Annaberg-Buchholz Süd 17:47 Gleis 6 über Flöha-Plaue - Erdmannsdorf-Augustusburg - Hennersdorf(Sachs)
-
RB 80nach Chemnitz Hbf 18:08 Gleis 6 über Niederwiesa
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 18:14 Gleis 3 über Niederwiesa - Chemnitz-Hilbersdorf - Chemnitz
-
RE 3nach Dresden Hbf 18:14 Gleis 4 über Freiberg(Sachs) - Tharandt
-
RB 81nach Olbernhau-Grünthal 18:20 Gleis 2 über Falkenau(Sachs)Hp - Hetzdorf(Flöhatal) - Hohenfichte
-
RB 81nach Chemnitz Hbf 18:36 Gleis 1 über Niederwiesa
-
RB 30nach Dresden Hbf 18:43 Gleis 4 über Falkenau(Sachs)Süd - Oederan - Frankenstein(Sachs)
-
RE 3nach Hof Hbf 18:43 Gleis 3 über Chemnitz - Hohenstein-Ernstthal - Glauchau(Sachs)