→
-
NBE RB61nach Itzehoe 16:38 Gleis 3 über Herzhorn - Glückstadt - Krempe
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 16:40 Gleis 2 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg
-
RE 70nach Kiel Hbf 16:47 Gleis 1 über Wrist - Brokstedt - Neumünster
-
RE 7nach Hamburg Hbf 16:49 Gleis 3 über Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 7nach Hamburg Hbf 16:49 Gleis 3 über Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 6nach Hamburg-Altona 17:00 Gleis 3 über
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 17:01 Gleis 1 über Itzehoe - Heide(Holst) - Lunden
-
RE 7nach Kiel Hbf 17:09 Gleis 1 über Neumünster - Einfeld - Bordesholm
-
RE 7nach Flensburg 17:09 Gleis 1 über Neumünster - Nortorf - Rendsburg
-
RE 70nach Hamburg Hbf 17:12 Gleis 2 über Hamburg Dammtor
-
AKN A3nach Ulzburg Süd 17:16 Gleis 1a über Langenmoor - Sparrieshoop - Bokholt
-
NBE RB71nach Wrist 17:22 Gleis 1 über Horst(Holst) - Dauenhof
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 17:23 Gleis 3 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg
-
NBE RB61nach Itzehoe 17:38 Gleis 3 über Herzhorn - Glückstadt - Krempe
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 17:40 Gleis 2 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg
-
RE 70nach Kiel Hbf 17:47 Gleis 1 über Wrist - Brokstedt - Neumünster
-
RE 7nach Hamburg Hbf 17:49 Gleis 2 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
RE 7nach Hamburg Hbf 17:49 Gleis 2 über Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 6nach Hamburg-Altona 18:00 Gleis 3 über
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 18:01 Gleis 1 über Itzehoe - Heide(Holst) - Lunden
-
RE 7nach Flensburg 18:09 Gleis 1 über Neumünster - Nortorf - Rendsburg
-
RE 7nach Kiel Hbf 18:09 Gleis 1 über Neumünster - Einfeld - Bordesholm
-
RE 70nach Hamburg Hbf 18:12 Gleis 3 über Hamburg Dammtor
-
AKN A3nach Ulzburg Süd 18:18 Gleis 1a über Langenmoor - Sparrieshoop - Bokholt
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 18:23 Gleis 3 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg
-
NBE RB71nach Wrist 18:26 Gleis 1 über Horst(Holst) - Dauenhof
-
NBE RB61nach Itzehoe 18:38 Gleis 3 über Herzhorn - Glückstadt - Krempe
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 18:39 Gleis 2 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg
-
RE 70nach Kiel Hbf 18:47 Gleis 1 über Wrist - Brokstedt - Neumünster
-
RE 7nach Hamburg Hbf 18:49 Gleis 2 über Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 7nach Hamburg Hbf 18:49 Gleis 2 über Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 6nach Hamburg-Altona 19:00 Gleis 3 über
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 19:01 Gleis 1 über Glückstadt - Itzehoe - Heide(Holst)
-
RE 7nach Kiel Hbf 19:09 Gleis 1 über Neumünster - Einfeld - Bordesholm
-
RE 7nach Flensburg 19:09 Gleis 1 über Neumünster - Nortorf - Rendsburg
-
RE 70nach Hamburg Hbf 19:12 Gleis 2 über Hamburg Dammtor
-
AKN A3nach Ulzburg Süd 19:16 Gleis 1a über Langenmoor - Sparrieshoop - Bokholt
-
NBE RB71nach Wrist 19:19 Gleis 1 über Horst(Holst) - Dauenhof
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 19:23 Gleis 3 über Tornesch - Prisdorf - Pinneberg