→
-
RB 72nach Heidenau 14:38 Gleis 1 über Glashütte(Sachs) - Oberschlottwitz - Niederschlottwitz
-
RB 72nach Kurort Altenberg(Erzgebirge) 15:49 Gleis 1 über Bärenstein(b Glashütte, Sachs) - Lauenstein(Sachs) - Hartmannmühle
-
RB 72nach Heidenau 16:38 Gleis 1 über Glashütte(Sachs) - Oberschlottwitz - Niederschlottwitz