→
-
CB C13nach Aue(Sachs) 09:32 Gleis 1 über Wittgensdorf ob Bf - Chemnitz - Chemnitz
-
RE 6nach Leipzig Hbf 09:43 Gleis 2 über Narsdorf - Geithain - Bad Lausick
-
RE 6nach Chemnitz Hbf 10:13 Gleis 2 über
-
CB C13von Aue(Sachs) 10:24 Gleis 1 über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 10:32 Gleis 1 über Wittgensdorf ob Bf - Chemnitz - Chemnitz
-
RE 6nach Leipzig Hbf 10:43 Gleis 2 über Narsdorf - Geithain - Bad Lausick
-
RE 6nach Chemnitz Hbf 11:13 Gleis 2 über
-
CB C13von Aue(Sachs) 11:24 Gleis 1 über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 11:32 Gleis 1 über Wittgensdorf ob Bf - Chemnitz - Chemnitz
-
RE 6nach Leipzig Hbf 11:43 Gleis 2 über Narsdorf - Geithain - Bad Lausick
-
RE 6nach Chemnitz Hbf 12:13 Gleis 2 über
-
CB C13von Aue(Sachs) 12:24 Gleis 1 über