→
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 22:47 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck - Bremen-Vegesack
-
Bus 94nach Am Spreeken, Schwanewede 22:47 Gleis über Auf dem Pasch - Bahnhof Vegesack - Bahnhof Blumenthal
-
Bus 90nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 22:50 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus 90nach Gröpelingen 23:10 Gleis über Rotdornallee - Am Heidbergstift - Burgdammer Postweg
-
NWB RS1nach Bremen Hbf 23:11 Gleis 1 über Bremen-Burg - Bremen-Oslebshausen - Bremen-Walle
-
Bus 94nach Gröpelingen 23:11 Gleis über Stehnckenshoff - Stader Landstraße - Burg(Bus)
-
Bus 94nach Am Spreeken, Schwanewede 23:17 Gleis über Auf dem Pasch - Bahnhof Vegesack - Bahnhof Blumenthal
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 23:20 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck - Bremen-Vegesack
-
Bus 90nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 23:20 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus N7nach Hauptbahnhof 23:32 Gleis über Rotdornallee - Bahnhof Walle - Hauptbahnhof-Nord/Messe
-
Bus 94nach Gröpelingen 23:34 Gleis über Stehnckenshoff - Stader Landstraße - Burg(Bus)
-
NWB RS1nach Bremen Hbf 23:42 Gleis 1 über Bremen-Burg - Bremen-Oslebshausen - Bremen-Walle
-
Bus 94nach Am Spreeken, Schwanewede 23:47 Gleis über Auf dem Pasch - Bahnhof Vegesack - Bahnhof Blumenthal
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 23:48 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck - Bremen-Vegesack
-
Bus 90nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 23:50 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus N7nach Hauptbahnhof 00:02 Gleis über Rotdornallee - Bahnhof Walle - Hauptbahnhof-Nord/Messe
-
Bus 94nach Am Spreeken, Schwanewede 00:17 Gleis über Auf dem Pasch - Bahnhof Vegesack - Bahnhof Blumenthal
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 00:20 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck - Bremen-Vegesack
-
Bus 90nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 00:20 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus N7nach Hauptbahnhof 00:32 Gleis über Rotdornallee - Bahnhof Walle - Hauptbahnhof-Nord/Messe
-
NWB RS1nach Bremen Hbf 00:42 Gleis 1 über Bremen-Burg - Bremen-Oslebshausen - Bremen-Walle
-
Bus N7nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 00:51 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
NWB RS1nach Bremen-Vegesack 01:20 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck
-
Bus N7nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 01:21 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus N7nach Hauptbahnhof 01:32 Gleis über Rotdornallee - Bahnhof Walle - Hauptbahnhof-Nord/Messe
-
NWB RS1nach Bremen Hbf 01:41 Gleis 1 über Bremen-Burg - Bremen-Oslebshausen - Bremen-Walle
-
Bus N7nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 01:50 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
NWB RS1nach Bremen-Vegesack 02:20 Gleis 2 über Bremen-St Magnus - Bremen-Schönebeck
-
Bus N7nach Neuenkirchen Heidstraße, Schwanewede 02:20 Gleis über Zum Kränholm - Am Bahnhof St. Magnus - Bahnhof Schönebeck
-
Bus N7nach Hauptbahnhof 02:32 Gleis über Rotdornallee - Bahnhof Walle - Hauptbahnhof-Nord/Messe