→
-
OPB RB27nach Furth im Wald 23:22 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
OPB RB27nach Schwandorf 23:47 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Furth im Wald 00:20 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
RUF 8409nach Bahnhof/ZOB Schwandorf (Bayern) 06:18 Gleis über Weihersiedlung Bodenwöhr - Kriegerdenkmal Bodenwöhr - Apotheke Bodenwöhr
-
RE 47nach Nürnberg Hbf 06:36 Gleis 2 über Schwandorf - Freihöls - Amberg
-
RUF 8411nach Zeitlarn Neunburg vorm Wald 07:20 Gleis über Hofenstetten Abzw. Neunburg vorm Wald - Hofenstetten Kirche Neunburg vorm Wald - Kemnath bei Fuhrn Neunburg vorm Wald
-
RUF 8412nach Bahnhof Maxhütte-Haidhof 07:32 Gleis über Forststraße Bodenwöhr - Weihersiedlung Bodenwöhr - Kriegerdenkmal Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Schwandorf 07:45 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Domazlice 08:14 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
OPB RB27nach Schwandorf 08:38 Gleis 1 über
-
RUF 8409nach Zeitlarn Neunburg vorm Wald 09:06 Gleis über Forststraße Bodenwöhr - Pechmühle Bodenwöhr - Windmais Dorfstraße Bodenwöhr
-
RUF 8409nach Bahnhof/ZOB Schwandorf (Bayern) 09:18 Gleis über Weihersiedlung Bodenwöhr - Kriegerdenkmal Bodenwöhr - Apotheke Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Cham(Oberpf) 09:22 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
RUF 8412nach Bahnhof Maxhütte-Haidhof 09:32 Gleis über Forststraße Bodenwöhr - Weihersiedlung Bodenwöhr - Kriegerdenkmal Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Schwandorf 09:47 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Furth im Wald 10:13 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
OPB RB27nach Schwandorf 10:37 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Cham(Oberpf) 11:22 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
OPB RB27nach Schwandorf 11:47 Gleis 1 über
-
RUF 8409nach Zeitlarn Neunburg vorm Wald 11:56 Gleis über Forststraße Bodenwöhr - Pechmühle Bodenwöhr - Windmais Dorfstraße Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Furth im Wald 12:13 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
RUF 8411nach Zeitlarn Neunburg vorm Wald 12:20 Gleis über Hofenstetten Abzw. Neunburg vorm Wald - Hofenstetten Kirche Neunburg vorm Wald - Kemnath bei Fuhrn Neunburg vorm Wald
-
OPB RB27nach Schwandorf 12:38 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Furth im Wald 13:22 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
OPB RB27nach Schwandorf 13:47 Gleis 1 über
-
OPB RB27nach Furth im Wald 14:13 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing
-
Bus 43nach Hauptbahnhof Regensburg 14:25 Gleis über Weihersiedlung Bodenwöhr - Kriegerdenkmal Bodenwöhr - Apotheke Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Schwandorf 14:38 Gleis 1 über
-
RUF 8409nach Zeitlarn Neunburg vorm Wald 14:41 Gleis über Forststraße Bodenwöhr - Pechmühle Bodenwöhr - Windmais Dorfstraße Bodenwöhr
-
OPB RB27nach Furth im Wald 15:22 Gleis 1 über Neubäu - Roding - Pösing