→
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 15:50 Gleis über
-
RUF 5352nach Am Dorfplatz, Neetze 16:07 Gleis über Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg - Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg - Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg
-
RUF 5356nach Lemgrabe An der Kleinbahn, Dahlenburg 16:07 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Bahnhof, Dahlenburg
-
erx RB32nach Lüneburg 16:55 Gleis 1 über Vastorf - Wendisch Evern
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 17:50 Gleis über
-
erx RB32nach Dannenberg Ost 18:03 Gleis 1 über Dahlenburg - Neetzendorf - Göhrde
-
RUF 5352nach Am Dorfplatz, Neetze 18:07 Gleis über Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg - Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg - Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg
-
RUF 5356nach Lemgrabe An der Kleinbahn, Dahlenburg 18:07 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Bahnhof, Dahlenburg
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 19:50 Gleis über
-
erx RB32nach Lüneburg 19:55 Gleis 1 über Vastorf - Wendisch Evern
-
RUF 5352nach Am Dorfplatz, Neetze 20:07 Gleis über Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg - Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg - Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg
-
RUF 5356nach Lemgrabe An der Kleinbahn, Dahlenburg 20:07 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Bahnhof, Dahlenburg
-
erx RB32nach Dannenberg Ost 21:03 Gleis 1 über Dahlenburg - Neetzendorf - Göhrde
-
RUF 5352nach Am Dorfplatz, Neetze 04:47 Gleis über Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg - Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg - Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 05:50 Gleis über
-
Bus 7075nach Bahnhof, Bad Bevensen 06:00 Gleis über Aljarn - Eddelstorf Ort - Altenmedingen Ost
-
Bus 7078nach Höver, Weste 06:25 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Aljarn - Bahnhof, Bad Bevensen
-
erx RB32nach Lüneburg 06:55 Gleis 1 über Vastorf - Wendisch Evern
-
Bus 7075nach Waldschule, Bad Bevensen 07:07 Gleis über Aljarn - Eddelstorf Ort - Bahnhof, Bad Bevensen
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 07:15 Gleis über
-
erx RB32nach Dannenberg Ost 08:03 Gleis 1 über Dahlenburg - Neetzendorf - Göhrde
-
Bus 7075nach Waldschule, Bad Bevensen 08:04 Gleis über Aljarn - Eddelstorf Ort - Bahnhof, Bad Bevensen
-
Bus 7075nach Bahnhof, Bad Bevensen 09:04 Gleis über Aljarn - Eddelstorf Ort - Eddelstorf Mühle
-
RUF 5356nach Markt, Dahlenburg 09:07 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Bahnhof, Dahlenburg
-
RUF 5356nach Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 09:50 Gleis über
-
erx RB32nach Lüneburg 09:55 Gleis 1 über Vastorf - Wendisch Evern
-
RUF 5352nach Am Dorfplatz, Neetze 10:07 Gleis über Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg - Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg - Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg
-
RUF 7075nach Bahnhof, Bad Bevensen 10:19 Gleis über Aljarn - Eddelstorf Ort - Altenmedingen Ost
-
erx RB32nach Dannenberg Ost 11:03 Gleis 1 über Dahlenburg - Neetzendorf - Göhrde
-
RUF 5356nach Markt, Dahlenburg 11:07 Gleis über Bohndorf Im Dorfe - Bahnhof, Dahlenburg