→
-
SWE RB25nach Strasbourg 09:00 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
SWE RB25nach Offenburg 09:33 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus K3nach Albert-Schweitzer-Schule 09:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Am Stadion
-
SWE RB25nach Offenburg 10:03 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 10:20 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
Bus 301nach Kittersburg Süd 10:20 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
SWE RB25nach Strasbourg 10:22 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
Bus 301nach Bodersweier Rathaus 10:53 Gleis über Am Güterbahnhof - Querbach - Bodersweier Querbacher Straße
-
Bus 7146nach Bahnhof/ZOB, Offenburg 11:00 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
SWE RB25nach Offenburg 11:03 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus 301nach Rathaus 11:15 Gleis über Marktplatz
-
Bus K4nach Leutesheim Kirche 11:20 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
SWE RB25nach Offenburg 11:33 Gleis 1 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus K3nach Albert-Schweitzer-Schule 11:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Am Stadion
-
SWE RB25nach Offenburg 12:05 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus 106nach Altenheim Lindengasse, Neuried (Ortenaukreis) 12:05 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
Bus 403nach Rathaus 12:15 Gleis über Marktplatz
-
Bus K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 12:20 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
SWE RB25nach Strasbourg 12:24 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
Bus 301nach Bodersweier Rathaus 12:53 Gleis über Am Güterbahnhof - Querbach - Bodersweier Querbacher Straße
-
SWE RB25nach Strasbourg 12:54 Gleis 4 über Krimmeri-Meinau
-
SWE RB25nach Offenburg 13:03 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus 106nach Altenheim Lindengasse, Neuried (Ortenaukreis) 13:05 Gleis über Wilhelmschule - Ritterstraße - Bismarckstraße
-
Bus 7136nach Bahnhof/ZOB, Offenburg 13:10 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr
-
Bus 301nach Rathaus 13:15 Gleis über Marktplatz
-
Bus K4nach Leutesheim Kirche 13:20 Gleis über Hochschule/Läger - Auenheim Süd - Auenheim Ross
-
SWE RB25nach Offenburg 13:33 Gleis 3 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus K3nach Albert-Schweitzer-Schule 13:50 Gleis über ORTENAU KLINIKUM - Handelsschule - Am Stadion
-
SWE RB25nach Offenburg 14:05 Gleis 1 über Kork - Legelshurst - Appenweier
-
Bus K5nach Odelshofen Legelshurster Straße 14:20 Gleis über Hochschule/Läger - Neumühl Rathaus - Neumühl Am Kinzigwehr