→
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 06:19 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 06:20 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Busbahnhof 07:50 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 889nach Busbahnhof 07:51 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 08:19 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 08:20 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 886nach Busbahnhof 08:32 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen
-
Bus 886nach Busbahnhof 08:33 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Altranft Bahnhof
-
Bus 886nach Busbahnhof 08:59 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 886nach Busbahnhof 09:00 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 889nach Busbahnhof 09:50 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 889nach Busbahnhof 09:51 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 10:19 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 10:20 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Busbahnhof 11:50 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 889nach Busbahnhof 11:51 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 886nach Bahnhof, Wriezen 13:36 Gleis über Altranft Bahnhof - Rathsdorf, Wriezen - Altgaul Dorf, Wriezen
-
Bus 886nach Bahnhof, Wriezen 13:37 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Altgaul Dorf, Wriezen - Tankstelle, Wriezen
-
Bus 889nach Busbahnhof 13:50 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 889nach Busbahnhof 13:51 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 14:19 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 14:20 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 886nach Busbahnhof 14:30 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 886nach Busbahnhof 14:31 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 886nach Bahnhof, Wriezen 15:36 Gleis über Altranft Bahnhof - Rathsdorf, Wriezen - Altgaul Dorf, Wriezen
-
Bus 886nach Bahnhof, Wriezen 15:37 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Altgaul Dorf, Wriezen - Tankstelle, Wriezen
-
Bus 889nach Busbahnhof 15:50 Gleis über Altranft Esser - Sachsenhof - Stadtrandsiedlung
-
Bus 889nach Busbahnhof 15:51 Gleis über Sachsenhof - Stadtrandsiedlung - Am Friedhof
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 16:19 Gleis über Altranft Bahnhof - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen
-
Bus 889nach Strausberg Nord S-Bahn 16:20 Gleis über Rathsdorf, Wriezen - Bahnhof, Wriezen - Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen