→
-
Bus 11nach Sief Schule, Aachen 23:27 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 23:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Hoengen Goethestraßend) 23:48 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
Bus 11nach Hoengen Goethestraßend) 00:33 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 00:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Siegel, Aachen 06:53 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Bus 11nach Mariadorf Dreiecknd) 07:04 Gleis über Begau Siedlungnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 07:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 07:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Schleckheim Kapelle, Aachen 07:53 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Bus 11nach Hoengen Marktnd) 08:04 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 08:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 08:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Lichtenbusch, Aachen 08:38 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Bus 11nach Hoengen Marktnd) 08:49 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 09:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 09:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Schleckheim Kapelle, Aachen 09:38 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Bus 11nach Hoengen Marktnd) 09:49 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 10:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 10:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Lichtenbusch, Aachen 10:38 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Bus 11nach Hoengen Marktnd) 10:49 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 11:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
Bus 11nach Schleckheim Kapelle, Aachen 11:34 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 11:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris
-
Bus 11nach Hoengen Marktnd) 11:49 Gleis über Begau Siedlungnd) - Mariadorf Dreiecknd) - Mariadorf Altes Rathausnd)
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 12:21 Gleis über Alsdorf-Mariadorf - Alsdorf-Kellersberg - Aachen Hbf
-
Bus 11nach Lichtenbusch, Aachen 12:34 Gleis über Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei - Blumenrath Holbeinstraßend) - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 12:36 Gleis über Eschweiler-St.Jöris