→
-
IC 1714nach Den Haag Centraal 04:46 Gleis 2 über Hengelo - Amersfoort Centraal - Utrecht Centraal
-
RE 7916nach Zwolle 05:06 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1616nach Schiphol (Airport) 05:16 Gleis 1 über Hengelo - Almelo - Amersfoort Centraal
-
RE 7918nach Zwolle 05:34 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1718nach Den Haag Centraal 05:46 Gleis 2 über Hengelo - Amersfoort Centraal - Utrecht Centraal
-
RB 51nach Dortmund Hbf 05:56 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Lünen Hbf
-
RE 7920nach Zwolle 06:04 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1620nach Schiphol (Airport) 06:16 Gleis 1 über Hengelo - Almelo - Amersfoort Centraal
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 06:26 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Gronau(Westf)
-
IC 17922nach Zwolle 06:31 Gleis 3 über Hengelo - Almelo - Nijverdal
-
RE 7922nach Zwolle 06:34 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1722nach Den Haag Centraal 06:46 Gleis 2 über Hengelo - Amersfoort Centraal - Utrecht Centraal
-
RB 51nach Dortmund Hbf 06:56 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Lünen Hbf
-
RE 7924nach Zwolle 07:04 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1624nach Schiphol (Airport) 07:16 Gleis 1 über Hengelo - Almelo - Amersfoort Centraal
-
IC 17926nach Zwolle 07:31 Gleis 3 über Hengelo - Almelo - Nijverdal
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 07:33 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Gronau(Westf)
-
RE 7926nach Zwolle 07:34 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1726nach Den Haag Centraal 07:45 Gleis 2 über Hengelo - Amersfoort Centraal - Utrecht Centraal
-
RE 7028nach Apeldoorn 07:52 Gleis 3 über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
RB 51nach Dortmund Hbf 08:03 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Lünen Hbf
-
RE 7928nach Zwolle 08:04 Gleis 4a über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 1628nach Schiphol (Airport) 08:16 Gleis 1 über Hengelo - Almelo - Amersfoort Centraal
-
RE 7030nach Apeldoorn 08:22 Gleis 3 über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
IC 17930nach Zwolle 08:31 Gleis 4a über Hengelo - Almelo - Nijverdal
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 08:33 Gleis 4b über Enschede De Eschmarke - Glanerbrug - Gronau(Westf)
-
RE 7930nach Zwolle 08:34 Gleis 3 über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)
-
LT T88nach Alstätte Markt, Ahaus 08:37 Gleis über
-
IC 1730nach Den Haag Centraal 08:46 Gleis 2 über Hengelo - Amersfoort Centraal - Utrecht Centraal
-
RE 7032nach Apeldoorn 08:52 Gleis 3 über Enschede Kennispark - Hengelo - Borne(NL)