→
-
S 7nach Garmisch-Partenkirchen 16:11 Gleis über Bichlbach Almkopfbahn - Bichlbach-Berwang - Lähn
-
S 7nach Pfronten-Steinach 16:48 Gleis über Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol - Pflach
-
S 7nach Garmisch-Partenkirchen 17:11 Gleis über Bichlbach Almkopfbahn - Bichlbach-Berwang - Lähn
-
S 7nach Pfronten-Steinach 17:48 Gleis über Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol - Pflach
-
S 7nach Garmisch-Partenkirchen 18:11 Gleis über Bichlbach Almkopfbahn - Bichlbach-Berwang - Lähn
-
S 7nach Pfronten-Steinach 18:48 Gleis über Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol - Pflach