→
-
HSB 8972nach Eisfelder Talmühle 15:00 Gleis über Nordhausen Schurzfell - Nordhausen-Krimderode - Niedersachswerfen Herkulesmarkt
-
HSB 8973nach Nordhausen Nord 16:16 Gleis über Nordhausen-Altentor - Nordhausen Hesseröder Straße
-
HSB 89106nach Hasselfelde 16:31 Gleis über Nordhausen Schurzfell - Nordhausen-Krimderode - Niedersachswerfen Herkulesmarkt
-
HSB 8929nach Nordhausen Nord Echtzeitdaten fehlen 17:45 Gleis über Nordhausen-Altentor - Nordhausen Hesseröder Straße