→
-
RB 45nach Elsterwerda 17:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 18:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Elsterwerda 18:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 19:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Elsterwerda 19:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 20:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Riesa 20:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 21:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 22:10 Gleis 1 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Elsterwerda 22:24 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 23:10 Gleis 1 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Riesa 23:24 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Elsterwerda 04:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 05:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Elsterwerda 05:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 06:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
Bus 846nach Fachhochschule, Roßwein 06:13 Gleis über Zschaitz Mühlweg - Ottewig (Zschaitz-Otteweg) - Lützschnitz Abzw.
-
Bus 848nach Schule, Stauchitz 06:44 Gleis über Goselitz - Trebanitz, Ostrau - Münchhof, Ostrau
-
RB 45nach Elsterwerda 06:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
Bus 853nach Schule, Mochau 06:57 Gleis über Zschaitz Mühlweg - Goselitz - Trebanitz, Ostrau
-
Bus 889nach Körnerplatz, Döbeln 06:58 Gleis über Abzw. n. Mischütz - Redemitz Wendestelle, Großweitzschen - Rotes Kreuz, Döbeln
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 07:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
RB 45nach Riesa 07:54 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
Bus 889nach Busbahnhof, Döbeln 07:55 Gleis über Abzw. n. Mischütz - Muldenterrasse, Döbeln - Leipziger Str., Döbeln
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 08:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina
-
Bus 889nach Busbahnhof, Döbeln 08:31 Gleis über Zschaitz Mühlweg - Zschaitz Feuerwehr - Gasthof
-
Bus 889nach Busbahnhof, Döbeln 08:34 Gleis über Gasthof - Abzw. n. Mischütz - Redemitz Wendestelle, Großweitzschen
-
Bus 889nach Busbahnhof, Döbeln 08:35 Gleis über Abzw. n. Mischütz - Redemitz Wendestelle, Großweitzschen - Muldenterrasse, Döbeln
-
RB 45nach Elsterwerda 08:52 Gleis 1 über Ostrau - Stauchitz - Seerhausen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 09:04 Gleis 2 über Döbeln Hbf - Limmritz(Sachs) - Steina