→
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 17:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 17:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 18:11 Gleis über Stahlwerk, Gröditz - Tiefenau Bahnhof - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 18:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 18:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 18:38 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Tiefenau Spansberger Weg, Wülknitz - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 19:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 19:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 20:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 20:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 22:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 23:00 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 04:35 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Tiefenau Spansberger Weg, Wülknitz - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 05:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 05:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Busbahnhof, Gröditz 05:59 Gleis über Stahlwerk, Gröditz - Am Castello, Gröditz
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 06:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 06:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 06:39 Gleis über Stahlwerk, Gröditz - Tiefenau Bahnhof - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
Bus 439nach Busbahnhof, Meißen 06:40 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Busbf/Bahnhof, Riesa - Bahnhofstraße, Meißen
-
BusSv313nach Am Kanal, Gröditz 07:00 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Lichtensee Bahnhofstraße, Wülknitz - Bahnhofstraße, Wülknitz
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 07:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
RB 45nach Elsterwerda 07:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
Bus 439nach Busbahnhof, Gröditz 07:33 Gleis über Stahlwerk, Gröditz - Am Castello, Gröditz
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 07:40 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Tiefenau Spansberger Weg, Wülknitz - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 08:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
Bus 439nach Goethestraße, Riesa 08:40 Gleis über Tiefenau Fischergasse, Wülknitz - Tiefenau Spansberger Weg, Wülknitz - Busbf/Bahnhof, Riesa
-
RB 45nach Elsterwerda 09:26 Gleis 1 über Gröditz(Riesa) - Prösen West - Prösen
-
RB 45nach Chemnitz Hbf 10:25 Gleis 2 über Wülknitz - Zeithain - Döbeln Hbf
-
Bus 439nach Busbahnhof, Gröditz 11:01 Gleis über Stahlwerk, Gröditz - Am Castello, Gröditz