→
-
Bus 707nach Neuenbau Ausspanne, Föritztal 17:30 Gleis über Bley - Finanzamt - Grube
-
Bus 710nach Schierschnitz Gemeinde, Föritztal 17:35 Gleis über Bley - Finanzamt - Grube
-
Bus 702nach Augustenthal, Frankenblick 17:40 Gleis über Ernst-Moritz-Arndt-Straße - Marienthal - Mengersgereuth-Hämmern Bahnhof, Frankenblick
-
RE 28nach Lichtenfels 18:02 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 18:03 Gleis 2 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
Bus Anach ZOB 18:05 Gleis über Wora Krankenhaus - Wora Gorkistraße - Wolkenrasen Fr.-Ludw.-Jahn-Str.
-
Bus A1nach ZOB 18:05 Gleis über Wora Krankenhaus - Bahnhofstraße, Neustadt b. Coburg - Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Bus Cnach ZOB 18:05 Gleis über Hanns-Schoenau-Platz - City-Center - Am Stadtpark
-
Bus Bnach ZOB 18:10 Gleis über Hanns-Schoenau-Platz - City-Center - Am Stadtpark
-
Bus Cnach Oberlind 18:40 Gleis über Wora Krankenhaus - Wora Gorkistraße - Bert-Brecht-Straße
-
RB 41nach Marksuhl 19:02 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)West - Mengersgereuth-Hämmern Ost - Mengersgereuth-Hämmern
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 19:03 Gleis 2 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
RE 19nach Coburg 19:05 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
RE 28nach Lichtenfels 20:03 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
RB 41nach Meiningen 20:12 Gleis 2 über Sonneberg(Thür)West - Mengersgereuth-Hämmern Ost - Mengersgereuth-Hämmern
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 21:06 Gleis 2 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
RE 19nach Coburg 21:08 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
Bus 710nach Neuhaus-Schierschnitz Umspannwerk, Föritztal 21:25 Gleis über Bernhardstraße - Schöne Aussicht - Grube
-
RE 28nach Lichtenfels 22:02 Gleis 5 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
Bus 710nach Bahnhofstraße, Neustadt b. Coburg 22:36 Gleis über Wolkenrasen Gymnasium - Wolkenrasen REWE - Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 22:37 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
RE 28nach Coburg 23:08 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
RE 28nach Nürnberg Hbf 04:24 Gleis 4 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Fürth(Bay)Hbf
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 04:48 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
Bus 700nach Bahnhof, Eisfeld 05:00 Gleis über Ernst-Moritz-Arndt-Straße - Marienthal - Rauenstein Bahnhofstraße, Frankenblick
-
Bus 706nach ZOB 05:10 Gleis über Bley - Finanzamt - Grube
-
RE 28nach Nürnberg Hbf 05:15 Gleis 5 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Fürth(Bay)Hbf
-
Bus 710nach Rotheul Gemeinde, Föritztal 05:25 Gleis über Bernhardstraße - Schöne Aussicht - Grube
-
Bus 707nach Neuenbau Ausspanne, Föritztal 05:30 Gleis über Bley - Finanzamt - Grube
-
Bus 708nach Bahnhof, Pressig 05:35 Gleis über Bley - Finanzamt - Grube