→
-
RE 19von Nürnberg Hbf 15:55 Gleis 5 über
-
RB 41von Neuhaus am Rennweg 15:57 Gleis 1 über
-
RE 19nach Nürnberg Hbf 16:02 Gleis 4 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Fürth(Bay)
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 16:03 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
RE 19von Nürnberg Hbf 16:53 Gleis 3 über
-
RB 41nach Marksuhl 17:02 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)West - Mengersgereuth-Hämmern Ost - Mengersgereuth-Hämmern
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 17:03 Gleis 2 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund
-
RE 19nach Nürnberg Hbf 17:05 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Fürth(Bay)
-
RE 19von Coburg 17:55 Gleis 4 über
-
RB 41von Neuhaus am Rennweg 17:57 Gleis 1 über
-
RE 19nach Coburg 18:02 Gleis 3 über Neustadt(b Coburg) - Mönchröden - Rödental Mitte
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 18:03 Gleis 1 über Sonneberg(Thür)Ost - Sonneberg(Thür)Nord - Hüttengrund