→
-
RB 41nach Marksuhl 15:32 Gleis 1 über Schalkau - Bachfeld - Eisfeld
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 16:29 Gleis 1 über Rauenstein(Thür) - Seltendorf - Sonneberg(Thür)
-
RB 41nach Marksuhl 17:32 Gleis 1 über Schalkau - Bachfeld - Eisfeld
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 18:29 Gleis 1 über Rauenstein(Thür) - Seltendorf - Sonneberg(Thür)