→
-
Bus 756nach Bahnhof, Königsbrück 17:24 Gleis über Mittelbach Hauptstraße, Großnaundorf - Sandweg, Großnaundorf - Bahnhof, Laußnitz
-
Bus 521nach Bahnhof 17:27 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 521nach Bahnhof 17:28 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 756nach Bahnhof 17:36 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 756nach Bahnhof 17:37 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
S 8nach Dresden Hbf 17:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
Bus S8nach Kamenz(Sachs) 17:45 Gleis über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Blasewitz Schillerplatz, Dresden 18:04 Gleis über Steinbergsiedlung, Lichtenberg (Lausitz) - Kirche, Lichtenberg (Lausitz) - Bahnhof, Radeberg
-
Bus S8nach Radeberg 18:09 Gleis über
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 18:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Bahnhof 18:27 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 521nach Bahnhof 18:28 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 756nach Bahnhof 18:36 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 756nach Bahnhof 18:37 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
S 8nach Dresden Hbf 18:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
Bus S8nach Kamenz(Sachs) 18:45 Gleis über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Blasewitz Schillerplatz, Dresden 19:04 Gleis über Steinbergsiedlung, Lichtenberg (Lausitz) - Kirche, Lichtenberg (Lausitz) - Bahnhof, Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 19:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Bahnhof 19:27 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 521nach Bahnhof 19:28 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
S 8nach Dresden Hbf 19:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 20:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Bahnhof 20:27 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 521nach Bahnhof 20:28 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
S 8nach Dresden Hbf 20:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 21:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
Bus 521nach Bahnhof 21:28 Gleis über Robert-Koch-Straße - Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
Bus 521nach Bahnhof 21:29 Gleis über Ziegenbalgplatz - Wettinplatz
-
S 8nach Dresden Hbf 21:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 22:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf